Привет, дружок-пирожок. Ты вступил на территорию моего болота, поэтому считаю нужным немного рассказать о себе перед тем, как мы потенциально свяжем себя эпизодом. Жизнь любит меня также сладко, как вкусовые рецепторы люголь, поэтому я вынужден работать 5/2. После работы я, чаще всего, ощущаю себя ленивцем: хочу зависнуть на несколько часов почти в статичном положении и ни в коем случае не перебирать пальцами по клавиатуре, строча пост. Отписываю я в среднем раз в неделю, если у меня не случаются периоды озарений или наоборот разочарований. В таких случаях срок отписи может сократиться до одного дня, а может увеличиться до одного месяца. К гигантам мысли я не отношусь, поэтому пишу в среднем от 2,5к до 6к знаков, если размер имеет для тебя значение. К соигрокам у меня минимум требований: не душнить и не грызть за сроки отписи. Итак, если мои требования и особенности тебя не испугали, то прилагаю ниже краткий список того, во что могу поиграть.

Kimetsu no Yaiba. Клинок люблю сердцем, почками и остальными частями своего организма. Я всеяден и могу сыграть любого персонажа, но особенно нежно люблю Кабанчика и Канаэ Кочо. Готов пуститься в альтернативно одаренное модерн ау, но к идеям потенциальных соигроков открыт.

Shaman King - это любовь моего детства, которую я довольно часто пересматривал. Сыграть готов всех, но предпочтение отдаю настоящему мужчине честной судьбы - Рюноске. Лучший мальчик фандома достоин своей королевы, поэтому рад был бы увидеть Тамао. Предлагаю разговоры ни о чем за бокальчиком вина.

Shingeki no Kyojin - аниме, просмотр которого я отложил уж больше чем на 5 лет, но в этом году таки досмотрел. К персонажам, как и прежде, я не особо привязываюсь, но неровно дышу к богине Ханжи Зоэ, Дариусу Закклаю и Зику Йегеру. Предложений по сюжетам у меня особых нет, но думаю, что что-нибудь сообразим с ценителем титанчиков.

Reservoir Dogs, The Hateful Eight, Pulp Fiction, Death Proof, From Dusk Till Dawn - фильмы, которое я особенно люблю. С удовольствием бы поиграл, если бы нашлись желающие.

Китайские новеллы. В последнее несколько месяцев я нахожу себе развлечение в виде чтения китайских BL новелл. Прочел "Благословение небожителей", "Магистр дьявольского культа", "Система спаси себя сам для главного злодея", "Мириады осеней", "Убить волка" и "Топить в вине бушующее пламя печали". Все новеллы мне зашли, так что к эпизодам с персонажами вышеперечисленного отнесся бы с большим энтузиазмом.

Dragon Age. ХОЧУ ИГРАТЬ ОГРЕНА. Лучший гном и просто еще один мужчина честной судьбы с пивком в руке.

Из оригинальных сюжетов предпочел бы мистику или моих любимых зомби.

Отредактировано усы (2023-04-28 15:58:23)