эпизод месяца
НОВОСТИ
24.08.23 Сидим на крисиных жопках ровно, кушаем плюшки, провожаем лето с печалью в душе (или радостью, кто устал от жары).

22.06.23 Хорошие новости: нас перенесли на mybb с сохранением всех данных, за что большое спасибо поддержке *о* В ближайшее время подправим дизайн под новую платформу и заменим ссылки.

12.06.23 Крыскам крыс :3 У нас для вас новости: из-за некоторых лагов платформы, мы в ближайшее время переезжаем на mybb, просим ответить на один вопрос в этой теме.

01.06.23 Всем крысиный привет! Мы обновили дизайн: радостно шуршим в мятных тонах. Еще, как можно заметить, теперь в табличке есть места под нужных и эпизод месяца!

18.05.23 Пользуясь случаем напоминаем, если вдруг кто не видел: ненавязчиво просим скинуть ссылку на самый лучший-интересный-смешной-прикольный-классный по вашему мнению эпизод, активный в этом месяце~

10.05.23 Вот и закончились длинные выходные. Утешаем вас, обнимаем: рабочая неделя короткая, вскоре снова можно будет потюленить. Включаемся, общаемся, играем 3

04.05.23 С праздниками вас, народ! Эпизодики открываются, игра потихоньку идет, косточки во флуде перемываются. Мы неспешно подбираем цитатки месяца в таблицу (что вы там и где понаписали?).

10.04.23 Игра началась, крыски по-тихому шуршат во флудике. Дизайн дорабатывается, могут быть баги, просим быть терпеливыми и немного подождать.

03.04.23 Мы открылись! Добро пожаловать на площадку свободного формата без анкет и списка ролей.
НУЖНЫЕ
ищу девочку с каре ищу арбузера нагло ищу не кого-то одного, а целый фандом! ищу суженого — ряженого, ебанцой заряженного
*

крысиный шум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » крысиный шум » Крысы? » Поиск соигрока


Поиск соигрока

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Кто ищет — тот всегда найдёт.

0

2

Неспешно поиграю любови, да-да, люблю такое и что вы мне сделаете по:

уже играем

1. Драмионе - ГП. Могу за любую из ролей. Постхог или учебные годы, отклонения от канона, от ненависти до любви и все такое. Можно нужно нездоровые отношения, стеклишко и иже с ним.

2. Шаман Кинг.
- Хотелось бы попробовать fem Манта / Йо. Ищу Манту, сыграю за Йо, да небит он будет тапком Анны. Меняемо, в принципе, могу осилить и Манту.
- Пирика / Рен. Можно обычную романтику с сюжетом, можно в стекло после его замужества с Жанной. Взять могу любую из ролей.
3. Тетрадь смерти. Ищу Ягами Лайта. Пожрать кактусы по оригиналу или уйти в au. Канон помню так себе, но помню.

сосемся

4. Хвост феи. Ищу Гажила или Леви. Также - любая из ролей.

5. Мышь *дорама. Нужен Чон Ба Рым, сыграю за О Бон И, пока свежи воспоминания. Альтернативная концовка с побегом или же отрывки из оригинала.

+2

3

Здесь нужен профессиональный стеклоед?

— давно душа горит что-либо сыграть по вселенной аватара (лоа и лок). В частности, я влюблена в пару Захира и Пи'Ли, очень бы хотелось помучить их молодость. кто знает, тот поймет, и обязательно ко мне придет. Хотя готова отыграть почти любое оттуда;

— давайте пройдемся по всей старой классике. Недавно пересматривала чародеек (witch), теперь хочется отыграть какой-нибудь лесбийский хэдканон. да практически любой, я думаю;

— здесь будет что-то еще, я пока думаю.

+2

4

https://i.postimg.cc/76XcRMC3/Saberhagencat-022.png
обаятельный, но не очень, любитель постапа (могу практически в любой известный, к примеру сталкер, метро, фолыч и тд)
а еще мрака, говна и стекла (дарксоулсы-элденринги, соул найт, тд)
а еще чего-то абсурдного и психоделического (евангелион?)
а еще
а еще
ну вы поняли
пожалуй, не буду прикасаться к оригинальным персонажам и просто буду дрочить собственноручно придуманных неканонов, потому что могу.


знаю многое, не знаю малое
жоска хейчу гп и менее жоска, но хейчу властелина колец. потому что я и сам своего рода властелин

Отредактировано сичипа (2023-04-06 17:46:04)

+3

5

в основном хотелось бы поиграть разные ориджиналы. сделаю список тем и сеттингов, которые бы покурил, всегда можно стукнуть в лс

  • киберпанк, тема киборгов, аугментаций и что есть человек/личность;

  • классическое (и не очень) фэнтези с темой пути и приключений;

  • руреальную мистику, где я чур хтонь, а вокруг безнадега;

  • различные около мифологические боговные истории (греческие, скандинавские боги);

  • абсурдисткие приключения размышления в стиле трешовых фильмов 90-х или "Трассы 60";

  • концепт двух миров уровня "дом, в котором", где всё непрямолинейно и сюрреалистично;

  • деконструкция концепта соулмейтов со стеклишком и слоуберном;

+2

6

Ну штош, здеся отмечусь.
Ищу кого-нибудь на поиграть что-нибудь классное-прикольное. Обо мне можно узнать в карточке, так что тут особо распинаться не буду. Единственное, у меня фантазия как у Пьера Вудмана, если бы он был гиком, так что желательно чтобы вы уже с идеями приходили, потому что я неминуемо скатываюсь в перверсии. хотя, если вам такое нравится, то май боди ис реди
Жду.

0

7

Detroit become human
Фем-Гевин Рид + мейл-РК900
С меня Рид, идей полно

0

8

сейчас очень хочется поиграть по клинку, а именно:
Томиока/Шинобу, Иноске/Танджиро, Танджиро/Аой, Санеми/Канаэ, Танджиро/Рэнгоку, Санеми/Гию
по идеям, все зависит от того кем играть, я готов взять персов выделенный курсивом, обеспечу стабильными ответами, минимум раз в неделю, хэдами и тележкой артов

или же по наруто:
Мадара/Тобирама, Тобирама/Изуна
хоть в канон, хоть ау, идей полно

Отредактировано Skye (2023-04-23 22:23:24)

+1

9

Я нашел просто невебенную внеху на Бруху из коммунистического Совета Бруха:

Вот она

Остро хочу игры в сеттинге Vampire: the Masquerade, ищу свою хорошую девочку (или хороших девочек)

Отредактировано Pussy нюхер (2023-04-24 08:56:01)

0

10

Пока вожусь с этими вашими эйчтиэмелями, предлагаю:

а. Валорант (ЙОРУ). Найдется соигрок – найдутся идеи.
b. Овервотч. Из любопытного только хум!Бастион, из нелюбопытного – Гендзи, Моррисон, Раматтра, Лайфвивер. Содержание зависит от набора театральных лиц.
c. Аутласт. Апшеру Парка или кого угодно другого на постканонное стеклище.

Из прочего к альтернативе: Мор (Бурах(!!!)), Чумной Доктор (Волков), ЛоЛ (любой из 150+ персонажей), ориджиналы (киберпанк, маленькие инди-игрушки). Могу влезть в рандомный фд или ориджинал игру в качестве мерзавца или злодея, но не потому, что я так хорош, а потому, что мне хочется этому научиться.

Играю только мужских персонажей. Гета боюсь как огня. Заманиваюсь на хоррор, мистику, психологическую драму.
Пишу 2-6к символов до четырех раз в неделю и реже. Ждать поста могу примерно полторы-две недели, потом начинаю вонять.

Сообщение актуально в любой момент времени своего существования. Написать мне можно также и в Дискорде: тот самый#2722

0

11

гайз, карточку заполню потом отвечаю, а пока сюда вкинусь, чтобы было, может заинтересует кого-то
а еще сразу с ходов подержу в курсе, что играю только мужскими персонажами, и только гет, если говорить об отношениях и т.д.
а теперь по фандомам (пока навскидку, первое что в голову пришло)

berserk. я вам гатса, вы мне — каску или гриффита. или фарнезе. или ширке. или серпико. или вообще зодда; только не исидро и пака плз

ryu ga gotoku, или как принято у нас и на западе — якудза. с меня кирюха, с вас — мажима, нишики, дайго. на ичибана пока не залупаюсь;

nana. нана осаки? энибади? пока рен не сдох быстренько что-нибудь;

shingeki no kyojin. тут точно потяну леви и жана, возможно потяну райнера или бертольда, но это не точно;

jujutsu kaisen. юта, тоджи или мегуми. хотел бы поиграть с маки, нобарой, юджи, или юки;

chainsaw man. тут честно скажу, с первоисточником знаком постольку поскольку, но аниме смотрел, хотите аки вам сбацаю;

resident evil. леон/ада, леон/клэр, крис/джилл;

bloodborne. охотник, людвиг, лоуренс, поиграл бы с марией или лже йозефкой, или людвигом с лоуренсом;

sekiro. волк/эмма, геничиро/эмма;

naruto. саске или неджи, в теории могу попробовать шикамару;

cyberpunk: edgerunners. дэвид/люси, еще с ребеккой с удовольствием поиграл бы;

marvel. циклоп/джин грей, циклоп/эмма фрост;

dc. найтвинг/бэтгерл, найтвинг/охотница, супермен/лойс лэйн, супермен/чудо-женщина, константин/затанна. в теории бэтмен/женщина-кошка, но вероятность крайне мала;

пока так, плюс авторские сюжеты, в которых люблю играть всякое быдло, алкашей, бомжей, наркоманов, задротов и аферистов. в разрезе жанров готов жрать что угодно (хоть слайс оф лайф, хоть супергероика, хоть нуарный детектив, хоть космик-боди-эротик хоррор), кроме золота комедии.
из личных хотелок было бы прикольно пощупать нуарную америку (чтобы обязательно с приглушенным светом, сигаретным дымом, фем фаталь по соседству и легким джазом на фоне), или каких-нибудь школьников/студентиков поиграть.
пишу в среднем от 2 до 5к, и с большой, и с маленькой буквы, с тегами и без тегов. единственное — за спидпостингом, к сожалению, не ко мне. сегодня могу в тот же день пост написать, а с завтрашнего дня затянуть на месяц — все будет зависеть от загруженности на работе, вдохновения, настроения, гороскопа, и того, хорошо ли я покушал и покакал.

ВО-О-ОТ. спасибо за внимание

Отредактировано filler villain (2023-04-28 17:53:51)

+1

12

Приснилось, теперь хочу
Способности, слэш, флафф с лёгкими нотками стеклишка
С меня: хороший мальчик, golden retriever boy, внимательный, честный и спокойный, но со своими демонами внутри
С соигрока: тусовщик, красавчик, популярный парень и просто главная звезда района (с абьюзивным отношениями в анамнезе)
Да, хочу играть отношения, но со способками и даже экшеном на фоне

0

13

хочу-не могу сыграть по DA. Хоук/Каллен, довести бедного храмовника до белого каления, только потому что он нравится.
могу сыграть как первого, так и второго; Хоук подразумевается как м, так и ж версии, но только с клоунским характером : ))

а еще прям тянет последнее время на боговники, так что и это отыграть очень не против. но продуманного сюжета для этого варианта у меня нет.

я могу тормозить с ответами, потому что работаю 2/2 и не всегда есть возможность даже телефон в руки взять, заранее извиняюсь.

0

14

ТовариСЧИ!
Душа жаждет отыграть нечто нуарно-детективное или мафиози-криминальное. Идейки есть, а потому буду рада видеть прекрасных мужчин на роль бравого детектива/важную-шишку-преступного-синдиката. Что вам к телу ближе.
Дресс код - ретро, годов так 1920-30х.
Место проведения - США.

Attention!!
Стекло и старое доброе ультранасилие; стокгольмский синдром (?); физическое/моральное насилие и всякое такое по чернухе; рисованные внешки.
Табу-шки и кинки обсудим лично  http://forumstatic.ru/files/001a/bf/da/96741.gif

0

15

https://i.imgur.com/SA1aOvq.png  https://i.imgur.com/PkDGOvS.png  https://i.imgur.com/NV38Vin.png

Если коротко - хочу отыграть историю между богатенькой, избалованной девахой и приставленным к ней телохранителем с тёмным прошлым (эдакий mama ama criminal)

Скорее сюжет будет дженовым, хотя не против отыграть и гет, но разница в возрасте персонажей значительная.
Как любитель мрака и грязи с радостью окунусь в атмосферу высоких рейтингов.

У меня имеются только зарисовки идеи, а потому детали и персонажей приглашаю обсудить лично. мур  http://forumstatic.ru/files/001a/bf/da/61314.png

+2

16

Поиграю по славянскому фентези / мистике
Хочеца дарк эпизодик. Возьму сирену, ищу суженого (внешность на ваш вкус, возраст тоже). По сюжету вдохновилась коллекционером птиц. Значится там будет: влюбленность, прон, предательство и смерть. Жанры: романтика, ангст, драма, трагедия. Сюжет частично позаимствуем с манхвы: примерно 17-18 век, альтернативный мир. Сирена живет в озере рядом с городом. Парень встречает её случайно: он обанкротился и планирует утопиться, в последний момент передумывает, но камень тянет его на дно. Сирена его спасает, завязываются отношения, они проводят вместе время (сирена не умеет говорить), разгораются страсти, девушка во время их встреч принимает человеческий облик (как в русалочке, ага), но спустя пару недель парень слышит, как его друзья обсуждают "мерзкую тварь", живущую в озере. Он вынуждено принимает в разговоре участие и начинает сомневаться в своем выборе. Каждую их встречу он теперь непроизвольно смотрит на её хвост перед тем, как тот обращается в ноги, и испытывает отвращение. Сначала то почти не ощутимо, но чем больше он проводит времени в компании тех друзей, слушает горожан, тем больше уверяется в неправильной природе своих чувств. Влюбленность обращается неприязнью и парень бросает сирену, перестав к ней приходить. Спустя месяц он слышит о кончине русалки, в панике он бежит к озеру, но на берегу находит лишь её иссохшие останки. Он понимает, что был ведом чужим мнением, которое перекрыло его истинные чувства, что струсил, побоялся осуждения толпы, но уже поздно что-то менять.
Вот такая вот картинка нарисовалась, мб кто захочет пожевать стекло  http://forumstatic.ru/files/001a/bf/da/71324.gif

+1

17

псина написал(а):

4. Хвост феи. Ищу Гажила или Леви. Также — любая из ролей.

Я б залип  https://i.postimg.cc/MHPCnbq6/Saberhagencat-014.png

+2

18

И раз только что в комментах заговорил про Игру Престолов, то:
Записался бы на эпизод в лице Эртура Дейна, хоть канон из дореволюционного, хоть ау.

0

19

псина написал(а):

— Хотелось бы попробовать fem Манта / Йо. Ищу Манту, сыграю за Йо, да небит он будет тапком Анны. Меняемо, в принципе, могу осилить и Манту.

в это было бы весело упасть

инсульт написал(а):

хочу-не могу сыграть по DA. Хоук/Каллен, довести бедного храмовника до белого каления, только потому что он нравится.

тоже весело, хочу-могу

+2

20

я однажды подумаю и ударюсь в составление конкретного осмысленного списка, но пока что сильнее всего мне чешется поиграть оригинальных персонажей в сеттинге дома, в котором
я не играю гет и чтобы у всех все было хорошо хотя для дома оно и не актуально а все остальное играю, но концепции у меня нет и будет классно если мы сможем про вот это все вместе подумать  https://i.postimg.cc/25scZRwN/d6u6n9r-3c178959-e306-407d-a461-1e21bf68b5b3.gif

Отредактировано лапами вверх (2023-06-05 01:02:12)

0

21

Очень чешется-колется поиграть по Синему Экзорцисту, в совмещении с ориджиналом. Интересует пейринг Мефисто Фель/ОЖП, сюжет в параллельной вселенной, где эта ветвь имеет место быть. Уже год как ищу человечка, который согласился бы сыграть что-нибудь романтичное.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » крысиный шум » Крысы? » Поиск соигрока