https://i.imgur.com/NU4vXAD.jpg

ВСЕЛЕННЫЕ И ПЕРСОНАЖИ
что точно хочется играть, независимо от времени и состояния

Dragon age - нежно люблю эту вселенную и с удовольствием сыграю, как протагонистов разных частей, включая Хоуков всех мастей, так и канонов. Особое место в сердечке у Кассандры, Лелианы, Дориана, Изабелы, Зеврана, Варрика.

Мифология - греки, скандинавы, славяне - все сгодится.

Genshin impact - не скажу, что прям шарю за лор, удалил игру примерно после выхода Сумеру. Но чего-нибудь придумать можно.

Вселенная Аватара - просто да. С готовностью сыграю Сокку, Аанга, Болина, Кору; с еще большей охотой - неканона.

Шо за преколы а где Наруто - вообще, я не особо хорошо помню первоисточник и не так, чтобы прям в нем заинтересован. Но Шикамару/Наруто с удовольствием сыграю, если найдется желающий.

Mass effect - могу сыграть включая события Андромеды. Персонажи: Гаррус, Миранда, Тали, Касуми. Но, честно говоря, в этом варианте больше тянет сыграть за оригинального персонажа.

Ориджиналы всех мастей - могу подстроиться реально под многое: фэнтези (особенно на славянское последнее время тянет), киберпанк, космоопера, мистика, детектив, экшн, супергероика, хоррор, романтика, комедия. Цепляюсь больше не за жанр, а за персонажей и взаимодействие между ними; будет химия - остальное приложится.

НЮАНСЫ

- Пишу посты 2-5 тыс, не особо контролирую этот процесс и не выдавливаю из себя текст, если больше нечего сказать. От соигрока в ответ ничего не требую; если комфортней играть в меньшем объеме - играйте, в большем - просто понадеюсь, что моих действий достаточно для развернутых ответов.

- Пишу достаточно быстро, 3-4 поста в неделю. Если меня прям торкает игра, могу и в течение нескольких часов отдать ответ. Две недели ожидания заставят, скорее всего, меня нервничать.

- Женские персонажи даются гораздо сложнее, чем мужские - опыта за первых гораздо меньше. Но я буду стараться!

- Играю любые рейтинги и любые варианты отношений.