эпизод месяца
НОВОСТИ
24.08.23 Сидим на крисиных жопках ровно, кушаем плюшки, провожаем лето с печалью в душе (или радостью, кто устал от жары).

22.06.23 Хорошие новости: нас перенесли на mybb с сохранением всех данных, за что большое спасибо поддержке *о* В ближайшее время подправим дизайн под новую платформу и заменим ссылки.

12.06.23 Крыскам крыс :3 У нас для вас новости: из-за некоторых лагов платформы, мы в ближайшее время переезжаем на mybb, просим ответить на один вопрос в этой теме.

01.06.23 Всем крысиный привет! Мы обновили дизайн: радостно шуршим в мятных тонах. Еще, как можно заметить, теперь в табличке есть места под нужных и эпизод месяца!

18.05.23 Пользуясь случаем напоминаем, если вдруг кто не видел: ненавязчиво просим скинуть ссылку на самый лучший-интересный-смешной-прикольный-классный по вашему мнению эпизод, активный в этом месяце~

10.05.23 Вот и закончились длинные выходные. Утешаем вас, обнимаем: рабочая неделя короткая, вскоре снова можно будет потюленить. Включаемся, общаемся, играем 3

04.05.23 С праздниками вас, народ! Эпизодики открываются, игра потихоньку идет, косточки во флуде перемываются. Мы неспешно подбираем цитатки месяца в таблицу (что вы там и где понаписали?).

10.04.23 Игра началась, крыски по-тихому шуршат во флудике. Дизайн дорабатывается, могут быть баги, просим быть терпеливыми и немного подождать.

03.04.23 Мы открылись! Добро пожаловать на площадку свободного формата без анкет и списка ролей.
НУЖНЫЕ
ищу девочку с каре ищу арбузера нагло ищу не кого-то одного, а целый фандом! ищу суженого — ряженого, ебанцой заряженного
*

крысиный шум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » крысиный шум » Зеркало с колокольчиком » call me, beep me


call me, beep me

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Каталог предлагаемых игрищ

где играю

кем играю

-

-

Подпись автора

Крыс крыс крыс
ты крыса я крыса

+3

2

фандом

персонажи

Жанры, предупреждения, пожелания, комментарии

A Song OF ICE AND FIRE

-

напрямую не играла, но могу опробовать, в рамках разумного без психодела и треша.

Bleach

арранкары,вайзарды

ангст по бличу мое все, боевки не ко мне, приключения на 2 часа пойдут за мил душу. AU

Genshin Impact

по запросу*

Ангсты и драмы, стекло стеклищное, приключения, гет, слеш, фемслеш. AU

J.K. Rowling Wizarding World

Малфои, Г. Грейнджер, ОЖП, ОМП

Магическая школа со всеми вытекающими, аушки, вариантов до звезды. Уточняйте)

Shaman King

Хао Асакура и чета Асакур, Анна, Тамао, остальные по договоренности

вы только предложите, а что играть найдем

Supernatural

преимущественно ОЖП и ОМП, канон обговаривается

Пс пс, пошли вампира на кол посадим и призрака изгоним?

The Elder Scrolls

только ОМП и ОЖП

Приключение на 5 минут, зашли и вышли где-нибудь в Беларуси.

The Witcher

чародейки, эльфы всех видов и возрастов

большой список, могу и в дарк упасть и флафф сыграть, что вы мне сделаете?

Vampire: the Masquerade

ЛаКруа, ОЖП и ОМП

дарк, кровосиси со всеми вытекающими.



p.s. вспоминается и дополняется
p.s.s. все обговаривается при желании
p.s.s.s. по запросу могу высокорангово задоминировать и унижить вас (с)

Подпись автора

Крыс крыс крыс
ты крыса я крыса

+3

3

карточки с имеющимися персонажами для ознакомления

будут позже

Подпись автора

Крыс крыс крыс
ты крыса я крыса

0


Вы здесь » крысиный шум » Зеркало с колокольчиком » call me, beep me