эпизод месяца
НОВОСТИ
24.08.23 Сидим на крисиных жопках ровно, кушаем плюшки, провожаем лето с печалью в душе (или радостью, кто устал от жары).

22.06.23 Хорошие новости: нас перенесли на mybb с сохранением всех данных, за что большое спасибо поддержке *о* В ближайшее время подправим дизайн под новую платформу и заменим ссылки.

12.06.23 Крыскам крыс :3 У нас для вас новости: из-за некоторых лагов платформы, мы в ближайшее время переезжаем на mybb, просим ответить на один вопрос в этой теме.

01.06.23 Всем крысиный привет! Мы обновили дизайн: радостно шуршим в мятных тонах. Еще, как можно заметить, теперь в табличке есть места под нужных и эпизод месяца!

18.05.23 Пользуясь случаем напоминаем, если вдруг кто не видел: ненавязчиво просим скинуть ссылку на самый лучший-интересный-смешной-прикольный-классный по вашему мнению эпизод, активный в этом месяце~

10.05.23 Вот и закончились длинные выходные. Утешаем вас, обнимаем: рабочая неделя короткая, вскоре снова можно будет потюленить. Включаемся, общаемся, играем 3

04.05.23 С праздниками вас, народ! Эпизодики открываются, игра потихоньку идет, косточки во флуде перемываются. Мы неспешно подбираем цитатки месяца в таблицу (что вы там и где понаписали?).

10.04.23 Игра началась, крыски по-тихому шуршат во флудике. Дизайн дорабатывается, могут быть баги, просим быть терпеливыми и немного подождать.

03.04.23 Мы открылись! Добро пожаловать на площадку свободного формата без анкет и списка ролей.
НУЖНЫЕ
ищу девочку с каре ищу арбузера нагло ищу не кого-то одного, а целый фандом! ищу суженого — ряженого, ебанцой заряженного
*

крысиный шум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » крысиный шум » Фырк-фырк » писк души [мыслеслив]


писк души [мыслеслив]

Сообщений 901 страница 916 из 916

901

Шутка про то, что ментальные расстройства, как покемоны, перестаёт быть смешной  https://i.postimg.cc/1tjqtw1W/51502-150x150.png

+2

902

>я так доставщика разок забанила...
ну а что в самом деле. с незнакомых номеров тут звонят, повышают мою тревожность

внатуре

0

903

элличка написал(а):

эх вот бы кто-нибудь подарил стрит файтер

а ведь спустя месяц действительно подарили
ХЫХ
жаль не подарили все остальное, но это впереди (надеюсь)

0

904

а что если я допишу свои брошенные зарисовки??? а там может и до больших преколов дойду????????
да не.... бред какой-то.

+1

905

Однажды жизнь перестанет катиться в пизду по кд и я смогу посвящать своему хобби ту часть времени, которая сейчас сжирается тревожкой.

+1

906

бля как меня ЗАЕБАЛ режим вторжений в мк1. отвратительно

0

907

как же смешно когда рандомные паблики фармят актив срачем за феминитивы
мммммммм как остроумно
https://i.postimg.cc/y6PMwxjJ/sticker-vk-rico-011.png

+1

908

короче я возвращаюсь в свои пописульки
думали я шучу
ну вот не шутила как выяснилось
и короче походу мои дэдди ишьюз стали сильны как никогда потому что я не знаю как иначе объяснить странное желание писать гет со взрослыми мужиками

+1

909

время
время крысить

0

910

элличка написал(а):

как иначе объяснить странное желание писать гет со взрослыми мужиками

а можно я отдам тебе одного из своих пожалста
хз взрослый он или нет, подозрительно сливается с вопроса о возрасте ...

0

911

каковы же выводы?
- если вы играли с кем-то из админов нцу - ролевой отсос ниче не решает
- а с другим челом, соигроком, мне так и не удастся почпехаться

0

912

а еще

я решила поискать одного из соигроков
точнее контакты
пожелайте удачи, она мне пригодится, ведь связей нет

0

913

вампиризм написал(а):

а можно я отдам тебе одного из своих пожалста
хз взрослый он или нет, подозрительно сливается с вопроса о возрасте ...

ААХАХХАХА звучит как-то небезопасно  https://i.postimg.cc/4N0Sg993/sticker-vk-rico-024.png

0

914

как же неприкольно на мубб без эмоджи и плюсов с комментами это КАПЕЦ

+1

915

Мне не нравится, во что превращается моя жизнь
ещё и соигроки размазались по стенам бытия

0

916

^ знакомое и печальное

0


Вы здесь » крысиный шум » Фырк-фырк » писк души [мыслеслив]